Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0301000000226000873 опубликован 19.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107640012120244
Начальная цена1 433 948,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 339,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 394,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000873
ИКЗ
262027401947602740100107640012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука49 341,6 ₽49 341,6 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 108,8 ₽1 108,8 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 501 ₽39 501 ₽
4
Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 588,31 ₽43 588,31 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 930 ₽6 930 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука34 650 ₽34 650 ₽
7
Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 599,08 ₽16 599,08 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 316 ₽8 316 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука42 134,4 ₽42 134,4 ₽
10
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука110 325,6 ₽110 325,6 ₽
11
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 501 ₽39 501 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 916,8 ₽39 916,8 ₽
13
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука131 670 ₽131 670 ₽
14
Калибратор SC-CAL PLUS calibrator
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука40 425 ₽40 425 ₽
15
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука58 100 ₽58 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы