Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-2800M

Электронный аукцион № 0301000000226000876 опубликован 19.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100108030012120244
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000876
ИКЗ
262027401947602740100108030012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 132/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 495,14 ₽11 495,14 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 545,73 ₽5 545,73 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 147,6 ₽9 147,6 ₽
4
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы, IFCC метод (Aspartate Aminotransferase Kit, IFCC Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 923,07 ₽11 923,07 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 018,71 ₽6 018,71 ₽
6
Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 018,71 ₽6 018,71 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 329,52 ₽4 329,52 ₽
8
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 643,43 ₽23 643,43 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 423,75 ₽22 423,75 ₽
10
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 059,93 ₽17 059,93 ₽
11
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stand)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 991,32 ₽19 991,32 ₽
12
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 407,82 ₽8 407,82 ₽
13
Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 599,08 ₽16 599,08 ₽
14
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 783,08 ₽10 783,08 ₽
15
Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 212,72 ₽36 212,72 ₽
16
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 364,85 ₽12 364,85 ₽
17
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 157,65 ₽5 157,65 ₽
18
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 327,42 ₽25 327,42 ₽
19
Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 843,72 ₽10 843,72 ₽
20
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 449,05 ₽14 449,05 ₽
21
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 454,57 ₽38 454,57 ₽
22
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 887,35 ₽34 887,35 ₽
23
Калибратор специфических белков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 789,98 ₽40 789,98 ₽
24
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 492,33 ₽44 492,33 ₽
25
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 458,72 ₽51 458,72 ₽
26
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 600,83 ₽6 600,83 ₽
27
Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 540,14 ₽56 540,14 ₽
28
Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор95 008,57 ₽95 008,57 ₽
29
Общие желчные кислоты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор118 400,78 ₽118 400,78 ₽
30
Набор реагентов для количественного определения концентрации фосфора в сыворотке и плазме крови или моче человека спектрофотометрическим методом на биохимических анализаторах серии BS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 064,1 ₽6 064,1 ₽
31
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 072,41 ₽6 072,41 ₽
32
Калибратор липидов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 946,26 ₽29 946,26 ₽
33
Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit,
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 588,31 ₽43 588,31 ₽
34
Калибратор ферритина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор83 688,41 ₽83 688,41 ₽
35
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 398,08 ₽46 398,08 ₽
36
Набор для определения трансферрина (TRF), иммунотурбидиметрический метод (Transferrin (TRF) Kit
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 045,02 ₽25 045,02 ₽
37
Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности (UIBC), колориметрический метод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 636,49 ₽33 636,49 ₽
38
Калибратор СК-МВ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 058,53 ₽26 058,53 ₽
39
Набор реагентов для количественного определения бета-2-микроглобулина в сыворотке крови или моче человека методом латекс-иммунотурбидиметрического анализа на анализаторах биохимических серии BS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор148 305,47 ₽148 305,47 ₽
40
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 584,89 ₽7 584,89 ₽
41
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка46 465,65 ₽46 465,65 ₽
42
Набор калибровочный MR для сыворотки (MR Serum Standard) для анализаторов биохимических серии BS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 057,5 ₽19 057,5 ₽
43
Буферный раствор MR (MR Buffer Solution) для анализаторов биохимических серии BS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 963,25 ₽20 963,25 ₽
44
Раствор детергента MR (MR Detergent Solution) для анализаторов биохимических серии BS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 869 ₽22 869 ₽
45
Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор220 220,85 ₽220 220,85 ₽
46
Материал контрольный для контроля качества определения гликированного гемоглобина (HbA1c) на анализаторах биохимических серии BS (HbA1C Control)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 678,4 ₽44 678,4 ₽
47
Материал контрольный для контроля качества определения гликированного гемоглобина (HbA1c) на анализаторах биохимических серии BS (HbA1C Control)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 678,4 ₽44 678,4 ₽
48
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 108,8 ₽1 108,8 ₽
49
Липопротеин (a) (Lp(a) Ⅱ) в сыворотке крови человека иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор215 599,23 ₽215 599,23 ₽
50
Калибратор для количественного определения липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор61 600,77 ₽61 600,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы