Поставка изделий медицинского назначения (Абсорбент диоксида углерода, Устройство для контроля диуреза)
Начальная цена57 370,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 737,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000879
ИКЗ
262027401947602740100108010010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабипова Анна Валерьевна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 3 824,7 ₽ | 3 824,7 ₽ |
| 2 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 1 274,9 ₽ | 1 274,9 ₽ |
| 3 | Устройство для контроля диуреза 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 1 565 ₽ | 1 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ