Поставка изделий медицинского назначения (Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний)

Электронный аукцион № 0301000000226000881 опубликован 20.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100108040013250244
Начальная цена177 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 775,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000881
ИКЗ
262027401947602740100108040013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабипова Анна Валерьевна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука722,24 ₽144 448 ₽
2
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука111,02 ₽33 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы