Услуги эквайринга (комиссионное вознаграждение банку)

Электронный аукцион № 0301000000226000883 опубликован 20.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000883
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Башкортостан Респ, Уфа г, Достоевского ул, 132
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Перехрест Ирина Алексеевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги эквайринга (комиссионное вознаграждение банку)
66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц
Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы