Поставка лекарственных препаратов (Азацитидин, бендамустин)

Электронный аукцион № 0301000000226000887 опубликован 21.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100108070012120244
Начальная цена827 967 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 796,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000887
ИКЗ
262027401947602740100108070012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайгушева Екатерина Викторовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАЦИТИДИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 500 мг70,67 ₽318 015 ₽
2
БЕНДАМУСТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
8 300 мг61,44 ₽509 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы