Поставка электрических розеток
Начальная цена327 802,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 780,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000892
ИКЗ
262027401947602740100108180012733244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 9 Штука | 807,75 ₽ | 7 269,75 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 58 Штука | 1 174,5 ₽ | 68 121 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 11 Штука | 1 757,25 ₽ | 19 329,75 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 22 Штука | 3 069 ₽ | 67 518 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 28 Штука | 996,75 ₽ | 27 909 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 95 Штука | 1 449 ₽ | 137 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ