Приобретение лакокрасочных материалов для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова
Начальная цена238 564 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 856,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000893
ИКЗ
262027401947602740100108160012030244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахретдинова Алия Гидиятовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 994 Килограмм | 226 ₽ | 224 644 ₽ |
| 2 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 30 Штука | 116 ₽ | 3 480 ₽ |
| 3 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 30 Штука | 116 ₽ | 3 480 ₽ |
| 4 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 30 Штука | 116 ₽ | 3 480 ₽ |
| 5 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 30 Штука | 116 ₽ | 3 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ