Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 356 926,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 569,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 692,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000898
ИКЗ
262027401947602740100107660010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор красителей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 17 416,5 ₽ | 34 833 ₽ |
| 2 | Набор окраски железный гематоксилин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 282,4 ₽ | 25 282,4 ₽ |
| 3 | Набор окраски 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 9 945 ₽ | 29 835 ₽ |
| 4 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 39 015 ₽ | 78 030 ₽ |
| 5 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 415 437,5 ₽ | 415 437,5 ₽ |
| 6 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 50 430,5 ₽ | 50 430,5 ₽ |
| 7 | Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 396 ₽ | 47 396 ₽ |
| 8 | Антитела к Каппа легкие цепи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 173 111 ₽ | 173 111 ₽ |
| 9 | Антитела к Лямбда легкие цепи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 173 111 ₽ | 173 111 ₽ |
| 10 | Антитела к С3с-компонент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 164 730 ₽ | 164 730 ₽ |
| 11 | Антитела к фибриногену 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 164 730 ₽ | 164 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ