Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 372 172 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 721,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 217,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000899
ИКЗ
262027401947602740100107660020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к иммуноглобулину А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 164 730 ₽ | 164 730 ₽ |
| 2 | Антитела к иммуноглобулину Джи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 164 730 ₽ | 164 730 ₽ |
| 3 | Антитела миелопероксидазе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 100 572 ₽ | 100 572 ₽ |
| 4 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 181 492 ₽ | 181 492 ₽ |
| 5 | Глиальный фибриллярный кислый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 92 480 ₽ | 92 480 ₽ |
| 6 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 89 445,5 ₽ | 89 445,5 ₽ |
| 7 | Антитела к ТдТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 185 682,5 ₽ | 185 682,5 ₽ |
| 8 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 76 151,5 ₽ | 76 151,5 ₽ |
| 9 | Антитела к эпителиальному мембранному антигену 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 84 388 ₽ | 84 388 ₽ |
| 10 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 105 340,5 ₽ | 105 340,5 ₽ |
| 11 | Антитела мышиные моноклональные к гликофорину А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 127 160 ₽ | 127 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ