Поставка лекарственных препаратов (Амоксициллин+клавулановая кислота, метилдопа, микофенолата мофетил)
Начальная цена827 894 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 789,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000901
ИКЗ
262027401947602740100108110022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайгушева Екатерина Викторовна, 8-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 700 | 22,82 ₽ | 15 974 ₽ |
| 2 | МЕТИЛДОПА 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 12 000 шт | 10,45 ₽ | 125 400 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 000 г | 76,28 ₽ | 686 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ