Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000904
ИКЗ
262027401947602740100107640022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 599,08 ₽ | 16 599,08 ₽ |
| 2 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 588,31 ₽ | 43 588,31 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 650 ₽ | 34 650 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 316 ₽ | 8 316 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 501 ₽ | 39 501 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 916,8 ₽ | 39 916,8 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 501 ₽ | 39 501 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 131 670 ₽ | 131 670 ₽ |
| 10 | Калибратор SC-CAL PLUS calibrator 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 40 425 ₽ | 40 425 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 49 341,6 ₽ | 49 341,6 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 108,8 ₽ | 1 108,8 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 100 ₽ | 58 100 ₽ |
| 14 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 110 325,6 ₽ | 110 325,6 ₽ |
| 15 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 134,4 ₽ | 42 134,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ