Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 482 714,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 827,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 271,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000905
ИКЗ
262027401947602740100107660030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Эльвира Фанилевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к иммуноглобулину М 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 164 730 ₽ | 164 730 ₽ |
| 2 | Антитела к С1ку компонент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 164 730 ₽ | 164 730 ₽ |
| 3 | Антитела к CD20 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 83 087,5 ₽ | 83 087,5 ₽ |
| 4 | CD79a клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 184 526,5 ₽ | 184 526,5 ₽ |
| 5 | Антитела к цитокератину 20 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 144 211 ₽ | 144 211 ₽ |
| 6 | Антитела мышиные моноклональные к специфическому антигену гепатоцита 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 128 460,5 ₽ | 128 460,5 ₽ |
| 7 | Множественные цитокератиновые филаменты высокого молекулярного веса ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 105 340,5 ₽ | 105 340,5 ₽ |
| 8 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 73 695 ₽ | 73 695 ₽ |
| 9 | Антитела к мезотелиоме 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 210 392 ₽ | 210 392 ₽ |
| 10 | Антитела к меланоме 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 120 946,5 ₽ | 120 946,5 ₽ |
| 11 | Суперсемейство рецепторов фактора некроза опухоли ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 102 595 ₽ | 102 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ