Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301000000226000906
ИКЗ
262027401947602740100108220011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА
ИНН-КПП
0274019476 - 027401001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2762617, gg.kuvatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 392,37 ₽ | 392,37 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 7 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 8 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 83 ₽ | 83 ₽ |
| 9 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 10 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 1 004,3 ₽ | 1 004,3 ₽ |
| 11 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 112 ₽ | 2 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ