Выполнение работ по текущему ремонту цементационной потерны Павловского шлюза
Начальная цена2 733 744,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 337,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 687,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000056
ИКЗ
261590229019102780200100690014291244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
Павловский судоходный шлюз
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ямаева Инна Викторовна, 7-347-2224648-3624, ufa13@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту цементационной потерны Павловского шлюза 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 2 733 744,73 ₽ | 2 733 744,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ