Оказание услуги по разработке декларации безопасности Павловского судоходного шлюза

Электронный аукцион № 0301100000426000057 опубликован 07.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261590229019102780200100700017120244
Начальная цена1 338 606,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 386,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 930,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000057
ИКЗ
261590229019102780200100700017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130

Место поставки и контакты

Место поставки
Место нахождения декларируемого объекта: Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Павловка.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Косолапова Людмила Вячеславовна, 7-347-2224648-3613, ufa05@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по разработке декларации безопасности Павловского судоходного шлюза
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 338 606,69 ₽1 338 606,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы