Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по текущему ремонту металлоконструкций рабочих ворот нижней головы шлюза и рабочих затворов системы наполнения Павловского шлюза
Начальная цена908 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000059
ИКЗ
261590229019102780200100770017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
Судоходный шлюз Павловского гидроузла
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ямаева Инна Викторовна, 7-347-2224648-3624, ufa13@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по текущему ремонту металлоконструкций рабочих ворот нижней головы шлюза и рабочих затворов системы наполнения Павловского шлюза 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 908 333,33 ₽ | 908 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ