Оказание услуг по обследованию подводной части корпуса судна земснаряда «Камский-212» пр.92-035 и подводной части корпуса железобетонной брандвахты «Брандвахта-13» проекта 70Б

Запрос котировок в электронной форме № 0301100000426000060 опубликован 17.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261590229019102780200100810015222244
Начальная цена496 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000426000060
ИКЗ
261590229019102780200100810015222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения судов Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ахметова 203, акватория РММ
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Косолапова Людмила Вячеславовна, 7-3638-2224648-3613, ufa05@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию подводной части корпуса судна земснаряда «Камский-212» пр.92-035 и подводной части корпуса железобетонной брандвахты «Брандвахта-13» проекта 70Б
52.22.19.112 Работы водолазные по обслуживанию судов на внутреннем водном транспорте
1 Условная единица496 666,67 ₽496 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы