Выполнение работ по текущему ремонту здания Литер Д (стабилизация грунтов основания)
Начальная цена10 295 896,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 958,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 514 794,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000061
ИКЗ
261590229019102780200100740014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косолапова Людмила Вячеславовна, 7-347-2224648-3613, ufa05@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания Литер Д (стабилизация грунтов основания) 43.12.11.150 Работы по закреплению (стабилизации) грунтов | 1 Условная единица | 10 295 896,88 ₽ | 10 295 896,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ