Выполнение работ по ремонту электрического оборудования на теплоходе «Ремез» и на теплоходе «Фрегат» проекта 391А.
Начальная цена3 215 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 155,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000062
ИКЗ
261590229019102780200100790013315244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-10+03:00
Контакты
Ямаева Инна Викторовна, 7-347-2224648-3624, ufa13@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросеть по судну – проверить сопротивление изоляции по отдельным линиям, вскрыть арматуру, определить места замыканий или обрывов, изолировать места повреждений, пропаять и изолировать концы кабеля, подключить и зак... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 76 016,67 ₽ | 152 033,34 ₽ |
| 2 | Перед отключением щита кабель и каждую жилу промаркировать согласно схемы подключения ГРЩ-220. Все изменения внести в электрическую схему проекта. Открутить винты крепления кабеля к щиту. Отсоединить жилы кабеля от клем... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 11 066,67 ₽ | 22 133,34 ₽ |
| 3 | Щит демонтировать, переместить на площадку для сбора металлолома. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 3 883,33 ₽ | 7 766,66 ₽ |
| 4 | В соответствии с проектной документацией №391/75-03 «Изменение напряжение бортовой сети на т/х «Щегол» изготовить ГРЩ-220В( размер900х900х260, номинальный ток 40А,номинальное напряжение 220в,степень защиты IP22) с замен... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 509 431,67 ₽ | 1 018 863,34 ₽ |
| 5 | ГРЩ-220 опустить в МО судна, установить на штатное место и закрепить. Завести кабель в щит, закрепить и подключить жилы кабеля согласно схемы подключения. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 14 133,33 ₽ | 28 266,66 ₽ |
| 6 | Произвести демонтаж старой СИО 220/24 (основной блок, блок инвентора, пульт управления, фонари 4 шт, межблочный кабель 30м). Выполнить монтаж новой светоимпульсной отмашки, фонарей 4 шт и кабеля 30 м. Новый кабель прома... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 141 983,33 ₽ | 283 966,66 ₽ |
| 7 | Выполнить монтаж нового коммутатора сигнальных огней 24 В постоянного тока расчитанного на 6 фонарей. Демонтировать старый кабель 50 м и проложить новый 50 м. Новый кабель промаркировать согласно схемы и подключить. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 165 516,67 ₽ | 331 033,34 ₽ |
| 8 | Щит питания от внешнего источника» демонтировать, переместить на площадку для сбора металлолома. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 2 366,67 ₽ | 4 733,34 ₽ |
| 9 | Произвести монтаж «Щита питания от внешнего источника» (размер 300х300х150, номинальный ток 25А, номинальное напряжение 380в, степень защиты IP56). В соответствии с проектной документацией №391.59-03 «Дооборудование т/х... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 137 350 ₽ | 274 700 ₽ |
| 10 | Выполнить подготовку места установки под новый корпус «Щит питания от внешнего источника», старое крепление срезать, изготовить и установить крепление под новый щит. «Щит питания от внешнего источника» установить на шта... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 13 788,33 ₽ | 27 576,66 ₽ |
| 11 | Доставить трансформатор на судно. Изготовить фундамент на месте установки трансформатора. Выполнить установку трансформатора питания с берега 380/220 Вольт, 4 кВА. Проложить кабель 10 метров и подключить трансформатор. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 107 240 ₽ | 214 480 ₽ |
| 12 | Выполнить ремонт пульта управления судном с заменой предохранителей на автоматические выключатели 2-х полюсные 35 шт, Переключатель силовой 63 а 2 шт, вольтметр переменного тока шкала 0-300 1 шт, вольтметр постоянного т... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 401 350 ₽ | 802 700 ₽ |
| 13 | В соответствии с проектной документацией №391/75-03, №391.59-03 выполнить испытание вновь установленного оборудования и замененных кабельных трасс, устранить выявленные замечания (за счет Исполнителя работ). Работы пред... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 23 633,33 ₽ | 47 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ