Поставка боновых заграждений постоянной плавучести с цилиндрической поплавковой камерой (БЗПЦ)
Начальная цена4 697 640,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 976,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 882,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000063
ИКЗ
261590229019102780200100840012899244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ямаева Инна Викторовна, 7-347-2224648-3624, ufa13@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боновое заграждение постоянной плавучести с цилиндрической поплавковой камерой (БЗПЦ) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 36 Штука | 130 490,01 ₽ | 4 697 640,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ