Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте БРВПС
Начальная цена862 455,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 122,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложение 2 - Проект КонтрактаПриложение 3 - Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкцияБирский район, д Новодесяткино - АУПТ,СОУЭ, ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Бирский район, д Новодесяткино - ССРСС по Методике 2020 (БИМ)РД АУПТ,СОУЭ Контейнеры Новодесяткино_ИЗМ1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000426000064
ИКЗ
261590229019102780200100730014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 027802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
Бельский район водных путей и судоходства, контейнеры на базе
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ямаева Инна Викторовна, 7-347-2224648-3624, ufa13@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте БРВПС 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 862 455,07 ₽ | 862 455,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ