Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов Уфимского филиала Финансового университета
Начальная цена1 180 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000526000002
ИКЗ
261771408642202784300100010020000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:15
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНУНИВЕРСИТЕТА
ИНН-КПП
7714086422 - 027843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, Мустая Карима ул, Д. 69/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, Мустая Карима ул, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр отдыха «Павловский парк»
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Панкратова Лиана Евгеньевна, 7-347-2280751, lepankratova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности 96.04.1 Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности | 1 Условная единица | 1 180 500 ₽ | 1 180 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ