Приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения (Поставка технического средства реабилитации (Электронный ручной видеоувеличитель) )
Начальная цена37 090,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 854,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000626000022
ИКЗ
261026601458702680100100410412640323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014587 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 1
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
453 167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, м. р-н Стерлитамакский, с.п. Наумовский сельсовет, тер. автодороги Уфа-Оренбург, км 152-й, зд. 1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Семёнов Юрий Евгеньевич, 7-917-4326853, tyl.ik4@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 37 090,91 ₽ | 37 090,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ