Прочая закупка услуг (транспортно-экспедиционные услуги)

Электронный аукцион № 0301100000726000054 опубликован 23.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261026601461102680100100960015229244
Начальная цена510 166,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 508,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000726000054
ИКЗ
261026601461102680100100960015229244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ (оказания услуг): доставка товара со склада Государственного заказчика по адресу: 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, ФКУ ИК-16 до Грузополучателей, согласно Приложения № 1 «Спецификации» к настоящему государственному контракту.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альберт Маратович, 7-3476-379026, ik-16snabgenie@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортно-экспедиционные услуги 1 рейса ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория автодорога У...
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица510 166,66 ₽510 166,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы