Прочая закупка товара (строительные расходные материалы и СИЗ)
Начальная цена177 026,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 851,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000726000056
ИКЗ
261026601461102680100100980010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Место поставки
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, на центральный склад Государственного заказчика. Приёмка Товара осуществляется в рабочие дни с 09.00 час до 16.00 час (время местное), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK+2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альбрет Маратович, 7-3476-379026, ik-16snabgenie@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светофильтр 110*90 DIN 9 (C3) 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 20 Штука | 77,5 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | Светофильтр 110*90 DIN10 (C4) 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 20 Штука | 91,16 ₽ | 1 823,2 ₽ |
| 3 | Светофильтр 110*90 DIN11 (C5) 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 20 Штука | 85,5 ₽ | 1 710 ₽ |
| 4 | Светофильтр 110*90 DIN12 (C6) 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 20 Штука | 88,83 ₽ | 1 776,6 ₽ |
| 5 | Диск отрезной 125х1,6х22.2 23.91.11.150 Круги отрезные | 500 Штука | 39,33 ₽ | 19 665 ₽ |
| 6 | Диск отрезной 230х2,5х22.2 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 200 Штука | 113,33 ₽ | 22 666 ₽ |
| 7 | Шлифовальный зачистной круг по металлу 125х6х22.2 A 24 R BF (14А БУ 80) 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | 101,66 ₽ | 10 166 ₽ |
| 8 | Круг лепестковый плоский КЛТ1 125х22 А 80 (14А 20/P80) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 137,66 ₽ | 27 532 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 84,83 ₽ | 4 241,5 ₽ |
| 10 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | 452 ₽ | 4 520 ₽ |
| 11 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | 310,66 ₽ | 9 319,8 ₽ |
| 12 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | 91 ₽ | 2 730 ₽ |
| 13 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | 493,33 ₽ | 19 733,2 ₽ |
| 14 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | 799,33 ₽ | 7 993,3 ₽ |
| 15 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | 2 080 ₽ | 41 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера