Прочая закупка товара (Фотоаппарат беззеркальный Sony Alpha или аналог; Аккумулятор литий-ионный; Зарядное устройство для аккумуляторов).
Начальная цена115 744,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 787,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000726000059
ИКЗ
261026601461102680100101070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ибрагимов Марсель Альбертович, 7-3476-379024-2996, ik16salavat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотоаппарат беззеркальный 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 102 127,65 ₽ | 102 127,65 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 8 510,63 ₽ | 8 510,63 ₽ |
| 3 | ЗАрядное устройство для аккумуляторов 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 5 106,38 ₽ | 5 106,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера