Прочая закупка услуг (транспортно - экспедиционных услуг)
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000726000061
ИКЗ
261026601461102680100101140015229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (оказания услуг): доставка товара со склада Государственного заказчика по адресу: 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, ФКУ ИК-16 до Грузополучателей, согласно Приложения № 1 «Спецификации» к настоящему государственному контракту.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альберт Маратович, 7-3476-379026, ik16@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | транспортно-экспедиционные услуги 1 рейса ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория автодорога Уфа-Оренбург, километр 152... 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | транспортно-экспедиционные услуги 1 рейса ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория автодорога Уфа-Оренбург, километр 152... 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера