Прочая закупка товара (Мешков и Гофроящиков)
Начальная цена257 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 877,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000726000063
ИКЗ
261026601461102680100101190010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Место поставки
«Поставщик» производит доставку товара на склад «Государстве2нного заказчика» автомобильным транспортом, либо иным способом, согласованным сторонами дополнительно, за счет «Поставщика» по адресу: 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, с момента заключения контракта в течение 14 рабочих дней. Приемка Товара осуществляется в рабочие дни с 09.00 час до 16.00 час (время местное), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK+2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альберт Маратович, 7-3476-379026, ik16@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок-вкладыш ПНД 500*700 30мкм (либо 450*250*600 с перфорацией) 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 5 000 Штука | 9,67 ₽ | 48 350 ₽ |
| 2 | Гофроящик 380*253*237, №7 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 5 000 Штука | 41,84 ₽ | 209 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ