Прочая закупка товара (Комплектующих и запасных частей для швейных машин)
Начальная цена239 216,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 960,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000726000064
ИКЗ
261026601461102680100101230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Место поставки
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, на центральный склад Государственного заказчика. Приёмка Товара осуществляется в рабочие дни с 09.00 час до 16.00 час (время местное), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK+2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альбрет Маратович, 7-3476-379026, ik16@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапка T35- WB-11мм или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 115,03 ₽ | 11 503 ₽ |
| 2 | Цепь лапки 20131054 или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 310,58 ₽ | 6 211,6 ₽ |
| 3 | Лапка фоторопласт МT-18 (811278) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 103,53 ₽ | 10 353 ₽ |
| 4 | Лапка T35- W или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 115,03 ₽ | 11 503 ₽ |
| 5 | Лапка для отстрочек CL20 (2 мм) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 230,06 ₽ | 2 300,6 ₽ |
| 6 | Иглодержатель 12-229 или эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 245,01 ₽ | 4 900,2 ₽ |
| 7 | Блок регулятора натяжения в сборе К 902 Hightex7273CNC\X или эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 483,13 ₽ | 14 493,9 ₽ |
| 8 | KHF10 22mm RIGHT ANGLE BIAS BINDER. Окантователь на иг. пластине д/прямострочки KHF10 или эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 2 185,58 ₽ | 21 855,8 ₽ |
| 9 | Лапка тефлоновая T69LH 1/8" (3,2мм) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 230,06 ₽ | 2 300,6 ₽ |
| 10 | Jack 781 Лапка в сборе 4021600300(original) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 943,25 ₽ | 4 716,25 ₽ |
| 11 | Лапка под кедер P69RH 3/16" (R36069H) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 230,06 ₽ | 2 300,6 ₽ |
| 12 | Челнок в сборе 228-31259 (LH-3168) original+колпачек+шпуля или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 3 784,52 ₽ | 37 845,2 ₽ |
| 13 | Игловодитель 229-70206 (110-91303) или эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 425,61 ₽ | 8 512,2 ₽ |
| 14 | Узел натяжения КМ-572(АTА-PSOO5001 AS-003571-01) SUNSTAR KM-572 или эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 2 415,65 ₽ | 24 156,5 ₽ |
| 15 | Лапка для отстрочек CL10 (1 мм) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 230,06 ₽ | 2 300,6 ₽ |
| 16 | Лапка для отстрочек CL30 (3 мм) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 230,06 ₽ | 23 006 ₽ |
| 17 | Приспособление KHF100 1" (25,4 мм) или эквивалент 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 026,08 ₽ | 40 260,8 ₽ |
| 18 | Шпуля для HMU-1 или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 26,45 ₽ | 2 645 ₽ |
| 19 | Шпульный колпачок (4710030)/*P.66 (original) или эквивалент 28.94.52.110 Комплектующие (запасные части) машин для производства текстильных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 161,04 ₽ | 8 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера