Прочая закупка товара (Винты)
Начальная цена3 086,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000726000065
ИКЗ
261026601461102680100101270012594244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Место поставки
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, на центральный склад Государственного заказчика. Приёмка Товара осуществляется в рабочие дни с 09.00 час до 16.00 час (время местное), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK+2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альбрет Маратович, 7-3476-379026, ik16@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт Jack №201S12001 или эквивалент 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | 26,45 ₽ | 529 ₽ |
| 2 | Винт 1/8-44 L=4 (Арт. SS-4080415-SP) или эквивалент 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | 29,57 ₽ | 591,4 ₽ |
| 3 | Винт 100080-003/SS-7080510-TP/101S11006 (крепления дв. ткани и иглы на 5550) или эквивалент 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | 26,45 ₽ | 529 ₽ |
| 4 | Винт крепления хомута иглодержателя 207S11023 или эквивалент 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Штука | 28,75 ₽ | 287,5 ₽ |
| 5 | Винт 101S11005 SM9/64"x40 L=6 для крепления лапки на прямострочку для Jack F4H или эквивалент 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | 31,05 ₽ | 621 ₽ |
| 6 | Винт педали 101.10.14 м6 или эквивалент 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | 26,45 ₽ | 529 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ