Прочая закупка товара (приобретение Лесоматериалов)
Начальная цена403 907,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 195,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100000726000067
ИКЗ
261026601461102680100101260010220244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014611 - 026801001
Почтовый адрес
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Местонахождение
453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16
Место поставки и контакты
Место поставки
453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, на центральный склад Государственного заказчика. Приёмка Товара осуществляется в рабочие дни с 09.00 час до 16.00 час (время местное), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK+2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитов Альберт Маратович, 7-3476-379026, ik16@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лесоматериалы хвойных пород (сосна естественной влажности, ø25 см и более, L-6 м и более) 02.20.11.111 Бревна сосновые для распиловки и строгания | 36 Кубический метр | 11 219,66 ₽ | 403 907,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера