Прочая закупка товара (Лес кругляк)
Начальная цена2 680 809,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 040,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000926000044
ИКЗ
261026601453002660100100820010220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:40
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014530 - 026601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453256, Башкортостан Респ, Салават г, СТАНЦИЯ ЮЖНАЯ
Местонахождение
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Салават г, Южная ст
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Осипова Ирина Петровна, 7-917-7793390, emgcitao.ik2@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лесоматериалы круглые хвойных пород для распиловки и строгания 02.20.11.110 Лесоматериалы круглые хвойных пород для распиловки и строгания | 212 Кубический метр | 12 645,33 ₽ | 2 680 809,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ