Прочая закупка товара (маршрутизатор)
Начальная цена49 881,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 494,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000926000046
ИКЗ
261026601453002660100100830012630244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:26
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014530 - 026601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453256, Башкортостан Респ, Салават г, СТАНЦИЯ ЮЖНАЯ
Местонахождение
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Салават г, Южная ст
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Осипова Ирина Петровна, 7-917-7793390, emgcitao.ik2@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 49 881,33 ₽ | 49 881,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ