Прочая Закупка товаров (металлические изделии; канцелярия; клейкая лента; клеи; конверты; пакет подарочный)
Начальная цена247 931,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 396,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000926000050
ИКЗ
261026601453002660100100900010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:45
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014530 - 026601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453256, Башкортостан Респ, Салават г, СТАНЦИЯ ЮЖНАЯ
Местонахождение
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Салават г, Южная ст
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Осипова Ирина Петровна, 7-917-7793390, emgcitao.ik2@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 40 Штука | 1 462,35 ₽ | 58 494 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 60 Упаковка | 914,22 ₽ | 54 853,2 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 1 626,71 ₽ | 16 267,1 ₽ |
| 4 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 186,96 ₽ | 9 348 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 78,45 ₽ | 2 353,5 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 61,37 ₽ | 613,7 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 137,76 ₽ | 1 377,6 ₽ |
| 8 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 5 Штука | 380,54 ₽ | 1 902,7 ₽ |
| 9 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 827,46 ₽ | 4 137,3 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 171,07 ₽ | 855,35 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 50 Штука | 50,78 ₽ | 2 539 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Штука | 560,3 ₽ | 560,3 ₽ |
| 13 | Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 200 Штука | 442,21 ₽ | 88 442 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Штука | 372,13 ₽ | 372,13 ₽ |
| 15 | Пакет текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 50 Штука | 116,31 ₽ | 5 815,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ