Прочая закупка товаров (трубы; отвод; Электроды ; круг отрезной; краны; фланец; труба пнд)
Начальная цена108 768,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 438,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100000926000051
ИКЗ
261026601453002660100100910010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:12
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0266014530 - 026601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453256, Башкортостан Респ, Салават г, СТАНЦИЯ ЮЖНАЯ
Местонахождение
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Салават г, Южная ст
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Осипова Ирина Петровна, 7-917-7793390, emgcitao.ik2@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 292,3 Килограмм | 81,74 ₽ | 23 892,6 ₽ |
| 2 | Отводы от трубопровода местного 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 30 Штука | 193,64 ₽ | 5 809,2 ₽ |
| 3 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | 1 752,46 ₽ | 17 524,6 ₽ |
| 4 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 200 Штука | 33,96 ₽ | 6 792 ₽ |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 100,16 ₽ | 10 016 ₽ |
| 6 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 51,9 Килограмм | 81,4 ₽ | 4 224,66 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 3 146,26 ₽ | 18 877,56 ₽ |
| 8 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 465,48 ₽ | 3 723,84 ₽ |
| 9 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 55 Метр | 126,13 ₽ | 6 937,15 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 2 880,22 ₽ | 5 760,44 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 2 605,43 ₽ | 5 210,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера