Оказание услуг по стирке постельного белья

Электронный аукцион № 0301100001026000009 опубликован 21.07.2026, 19:16 в ЕИС ИКЗ 261631810046302724300100130199601244
Начальная цена299 913,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 991,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100001026000009
ИКЗ
261631810046302724300100130199601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:24
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УТЖТ - филиал ПривГУПС

ИНН-КПП
6318100463 - 027243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450014, Башкортостан Респ, г. Уфа, ул. Ухтомского, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 450014, Башкортостан Респ, Уфа г, Ухтомского ул, Д.33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Мингазова Елена Александровна, 7-927-3380795, economist@uftgt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
2 886 Килограмм103,92 ₽299 913,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы