Холодильник бытовой
Начальная цена253 973,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 397,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100001026000010
ИКЗ
261631810046302724300100080202751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТЖТ - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 027243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450014, Башкортостан Респ, г. Уфа, ул. Ухтомского, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 450014, Башкортостан Респ, Уфа г, Ухтомского ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мингазова Елена Александровна, 7-927-3380795, economist@uftgt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 25 397,33 ₽ | 253 973,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ