Поставка кроватей металлических
Начальная цена398 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100001026000011
ИКЗ
261631810046302724300100270213109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТЖТ - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 027243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450014, Башкортостан Респ, г. Уфа, ул. Ухтомского, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 450014, Башкортостан Респ, Уфа г, Ухтомского ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мингазова Елена Александровна, 8-927-3380795, economist@uftgt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 30 Штука | 13 284 ₽ | 398 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ