Закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества (основное средство – водонагреватель промышленный)
Начальная цена332 933,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100001126000033
ИКЗ
261026000141502600100100450012751243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0260001415 - 026001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Дюртюлинский р-н, Иванаево с., Промзона ул
Местонахождение
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Дюртюлинский р-н, Иванаево с., Промзона ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с.Иванаево, ул. Промзона
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Авзалов Руслан Эрнестович, 8-34787-36588, sizo5@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель промышленный 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 166 466,67 ₽ | 332 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера