Прочая закупка товаров в рамках текущего ремонта (трубы)
Начальная цена39 726,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100001126000034
ИКЗ
261026000141502600100100480012221244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:29
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0260001415 - 026001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Дюртюлинский р-н, Иванаево с., Промзона ул
Местонахождение
Российская Федерация, 452000, Башкортостан Респ, Дюртюлинский р-н, Иванаево с., Промзона ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с.Иванаево, ул. Промзона.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Авзалов Руслан Эрнестович, 7-34787-36588, sizo5@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 150 Метр | 217,95 ₽ | 32 692,5 ₽ |
| 2 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 80 Метр | 87,93 ₽ | 7 034,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера