Капитальный ремонт защитного сооружения гражданской обороны ЗС ГО №162-12-3 (встроенное убежище гражданской обороны) в целях сохранения и приведения в готовность
Начальная цена8 661 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 306,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 598 390 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 866 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100001226000008
ИКЗ
261027801491202780100100230024120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПСМ РАН
ИНН-КПП
0278014912 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Башкортостан, Уфа, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 39, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Степана Халтурина ул, Д.39 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мохова Елена Юрьевна, 8-347-2823851, E.Y.Mohova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 661 300 ₽ | 8 661 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ