Капитальный ремонт системы АПС и СОУЭ в филиале ГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации с.Ермекеево по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д. 26
Начальная цена1 575 475,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 754,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 547,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301100002626000001
ИКЗ
262025500876802550100100200014321243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ БЕЛЕБЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ МЕХАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ
ИНН-КПП
0255008768 - 025501001
Почтовый адрес
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 137
Местонахождение
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
д.26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нигматзянова Алеся Нурфаизовна, 8-927-3432331, Alesia1701@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 575 475,28 ₽ | 1 575 475,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ