Прочая закупка услуг (изготовление стендов, табличек)

Электронный аукцион № 0301100003226000042 опубликован 27.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261026802173402680100100900013299244
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100003226000042
ИКЗ
261026802173402680100100900013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0268021734 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Аркадия Гайдара ул, ВЛД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 453102, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Аркадия Гайдара ул, ВЛД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Сайфуллин Альберт Раисович, 8-3473-415021, ik8@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочая закупка услуг (изготовление стендов, табличек)
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Условная единица135 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы