Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (дрожжи хлебопекарные сушеные)
Начальная цена53 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 652 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100003326000020
ИКЗ
261026801264102680100100000091089223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268012641 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453124, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Комсомольская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 453124, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Комсомольская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Муртазин Альберт Галинурович, 7-3473-258189, okb.sizo3@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 200 Килограмм | 265,2 ₽ | 53 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ