Прочая закупка товара (телевизор)
Начальная цена45 841,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 292,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100003326000021
ИКЗ
261026801264102680100100360012640244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268012641 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453124, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Комсомольская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 453124, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Комсомольская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Муртазин Альберт Галинурович, 8-3473-258189, okb.sizo3@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 11 460,46 ₽ | 45 841,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ