Поставка канцелярских товаров (пакет бумажный)
Начальная цена25 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 502 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100003526000037
ИКЗ
261027507243302780100100300041723244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0275072433 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Петропавловская ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Петропавловская ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок исполнения Контракта -с даты заключения контракта по 20 декабря 2026 года. Срок поставки товара Поставщиком – в течение 7 (семи) календарных дней с даты заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ахметова Алия Габдулмаликовна, 7-347-2505448, suskufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 40 Упаковка | 625,5 ₽ | 25 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ