Поставка канцелярских товаров (мешок полимерный,пакет полимерный)
Начальная цена26 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 649 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100003526000039
ИКЗ
261027507243302780100100420012222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0275072433 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Петропавловская ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Петропавловская ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок исполнения Контракта -с даты заключения контракта по 20 декабря 2026 года. Срок поставки товара Поставщиком – в течение 7 (семи) календарных дней с даты заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ахметова Алия Габдулмаликовна, 7-347-2505448, suskufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 500 Штука | 9,93 ₽ | 14 895 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 1 500 Штука | 7,73 ₽ | 11 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ