Оказание услуги по проведению оценки рыночной стоимости конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, а также товаров, задержанных таможенными органами, по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации
Начальная цена741 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 222 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100004826000016
ИКЗ
261027506980002750100100290027490244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0275069800 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения имущества. Место передачи отчета и актов – по месту нахождения заказчика: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова,д. 62. Осмотр имущества производится по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудашева Назгуль Илфатовна, 7-347-2511819, tu02@rosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, а также товаров, задержанных таможенными органами, по... 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 412 Единица | 1 800 ₽ | 741 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера