Капитальный ремонт душевых помещений ГБУЗ «Республиканский центр дезинфекции» по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева 127/1
Начальная цена395 909,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 959,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 590,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100005026000008
ИКЗ
262027801741602780100100310014120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЦД"
ИНН-КПП
0278017416 - 027801001
Почтовый адрес
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. МИНГАЖЕВА, Д.127, К.1
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. МИНГАЖЕВА, Д.127, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимашева Лена Гадиловна, 8-347-2738327, zakupki@dez-ufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 395 909,24 ₽ | 395 909,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ